Какие растения приводят к пьянству мужа

Цветочные приметы
Фото

С домашними растениями в народе связано много примет и пословиц.

Плющ,например,называют «мужегоном», потому что он якобы гонит из дома мужчин. Однако растение, растущее в углах дома, избавит от угрюмости мужа. Если вы замужем или хотите найти себе пару, то не заводите его — ваша половина в доме не задержится. А вот если вы мечтаете избавиться, например, от бывшего мужа, с которым никак не удается разъехаться, или от надоевших соседей по коммуналке, то лучше плюща средства не найти.

Если у вас проблемы в личных отношениях, заведите оксалис или гибискус – цветок страсти и любви. Если же вы прорастите косточку авокадо, сексуальная раскрепощенность вам обеспечена.

Фикус – к доброй, спокойной обстановке в семье. Узумбарские фиалки помогают разрешать конфликты.

А традесканция защитит от сплетен.

Хлорофитум приносит в дом счастье, а еще он хорошо очищает и дезинфицирует воздух.

Бамбуки – символ успеха, упорства, стремления вверх, карьерного роста.

Пальмы помогут победить конкурентов. Если вам не хватает удачи и везения, выращивайте драцену.

Плоды цитрусовых напоминают солнце и золото – к богатству и удаче.

Кактусы охраняют дом от взломщиков и грабителей. Впрочем, эти растения не так полезны, как может показаться. Они своей колючестью убивают порывы сексуальной страсти и приводят к пьянству мужа.

Алоэ защитит хозяина дома от несчастных случаев и непрошеных гостей.

Папоротники защищают дом от всякой нечистой силы (сглаза, наведенной порчи и всяких полтергейстов). Если папоротник засох, присмотритесь к своему окружению. Растение защитило вас от порчи, т.е. выполнило свою функцию – отвело болезнь или вообще какие-то неприятности.

Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.