Необычный рецепт от остеохондроза

Необычный рецепт от остеохондроза
Фото

Шейный остеохондроз может настичь каждого из нас. Он хорошо лечится лепешками из луковиц белой лилии.  Если, конечно они есть  у вас в саду. 

Приготовлени:

-Возьмите 1 маленькую луковицу белой лилии, измельчите ее, добавьте по 1 ч. л. меда и горчичной муки, перемешайте, сформируйте лепешечки и приложите к больному месту на 15-20 минут. Делать это следует 1-2 раза вдень.

-Если в вашем саду мало лилий, то делайте лекарство не из луковиц, а из лепестков лилии. Залейте 2 ст. л. лепестков лилии 150 мл подсолнечного масла, настаивайте 2 недели на солнце, применяйте для растираний.

Это растение применяется как народное средство при лечении онкозаболеваний. Необходимо поместить в трехлитровую банку 6-7 измельченных луковиц белой лилии, залить доверху 96° спиртом и оставить на 2 недели в темном месте. Готовую настойку принимать по 30 мл 3 раза в день за 2 часа до еды. Перед приемом съесть кусочек сливочного масла, которое запить сырым яйцом от домашней курицы. Ни в коем случае не водой! На курс лечения требуется три трехлитровых банки настойки.

Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.