Цветотерапия оранжевым цветом в период менопаузы

Цветотерапия оранжевым цветом в период менопаузы
Фото

Нетрадиционные методы лечения включают в себя цветотерапию. При этом оранжевый цвет - один из самых эффективных.

Оранжевый цвет помогает победить усталость, хандру, депрессию, неуверенность, тревогу и страх. Он полезен при любых нарушениях в деятельности желудочно-кишечного тракта, исцеляет почки и мочевой пузырь, стимулирует работу надпочечников.

Оранжевый цвет возбуждает аппетит. Это цвет действия, энтузиазма и свободы, который может помочь вам построить жизнь заново, когда, казалось бы, все разбито вдребезги, и вы переживаете горе, развод, тяжелую утрату, шок.

Специалисты по дизайну жилья считают, что людям, страдающим легочными, сердечными и эндокринными заболеваниями, нужно непременно обзавестись оранжевыми занавесками. Организм отреагирует на этот цвет прекрасным самочувствием. А если повесить их в спальне, то можно распрощаться с сексуальными расстройствами.

Этот цвет хорош в период менопаузы, так как уравновешивает гормональное состояние. Он оказывает помощь при бесплодии и способствует очищению от слизи любой системы организма. Оранжевым цветом лечат психические срывы и депрессивные состояния. Он помогает освободиться от навязчивых страхов и укрепляет морально.

С оранжевым цветом буддийские монахи связывали достижение духовного просветления, совершенства. Считается, что оранжевый — это смесь желтого солнца и красного огня.

Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.