Мобильная горячая ванная комната

Мобильная горячая ванная комната

Датский дизайнер Флорис Шунбербик (Floris Schoonberbeek) принял решение внести изменения в принятие ванной и разработал новую идею.

Идея оказалась проста, как все гениальное, и в настоящее время любители горячих купаний могут принимать процедуру в любом месте – в доме и во дворе прямо на улице, вечером и в морозное утро.

Мобильная ванная комната изготовлена вручную из нержавеющей стали и полиэфира

Изделие оснащено уникальной системой обогрева — специальной спиралевидной емкостью, в основу которого лег принцип кипятильника, и которая служит своего рода котлом, обогревая воду твердым топливом (дровами, печатными изданиями, журналами).

Таким образом, в случае если вы выехали за город отдохнуть, и вам захотелось искупаться в горячей ванной, тогда следует только лишь сделать запас дровами и водой.

При условии, что вы уже отвезли саму ванную комнату. Разместить ее можно в любом удобном месте – на дачном участке, на балконе и в том числе на крыше дома.

Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.