Украшаем свой сад расписными камнями

Украшаем свой сад расписными камнями. Украшаем свой сад расписными 8

Самый простой способ украсить ваш сад — расписать камни. Живопись по камням не требует больше 3-4 вещей, которые, так или иначе, уже есть в вашем доме и саду.

Это:

-камни различных форм и размеров

-кисточки и всякие-разные краски (лучше несмываемые дождём)

-пример изображения, которое вы хотите нарисовать на камне

-старые газеты, чтобы не испачкать краской всё вокруг

Поздняя весна, лето и ранняя осень — прекрасное время для росписи по камням всей семьёй на улице! Весёлые дни и вечера за совместным творчеством!

Расписными камнями можно украсить пространство под деревом, декорировать калитку в сад, цветочные клумбы, садовые дорожки, зону отдыха, водоёмы и т.д.

 

Украшаем свой сад расписными камнями. Украшаем свой сад расписными 5
Украшаем свой сад расписными камнями. Украшаем свой сад расписными 3
Украшаем свой сад расписными камнями. Украшаем свой сад расписными 2
Украшаем свой сад расписными камнями. Украшаем свой сад расписными 1
Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.