Вывести пятно с матраса? Ничего нет проще

Вывести пятно с матраса : ничего нет проще
Фото

 Больше никаких пятен и запаха, советуем натуральный пятновыводитель для матраса, который поможет быстро удалить пятна от крови, мочи, вина и другие.

Хороший матрас сегодня стоит немало. Что делать, если на нем появилось пятно? Всякое бывает, особенно если в доме есть дети. 

Ингредиенты пятновыводителя: 235 мл 3%-й перекиси водорода; 3 ст. л. пищевой соды; капля жидкого мыла или средства для мытья посуды.

Инструкция:

Приготовьте смесь непосредственно перед нанесением, чтобы повысить эффективность очистки. Смесь лучше не готовить заранее и не хранить, иначе она утратит свои свойства. Смешайте соду и перекись в любой чистой бутылке с распылителем. После того, как сода растворится, добавьте в смесь каплю мыла или средства для мытья посуды. Встряхните бутылку.

Теперь нужно побрызгать готовым пятновыводителем на загрязненные места на матрасе. Оставьте пену подействовать – хватит 5–10 мин. Подождите пока пятно подсохнет. Теперь остатки смеси на матрасе можно убрать пылесосом.

Правильный уход и регулярная чистка матраса – не только залог свежести, но и здоровья семьи. Обязательно чистите и пылесосьте матрас перед каждой сменой постели.

Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Мои секреты успешного огорода: как избежать трещин и защитить капусту от слизней при поливе Лето
Бывают моменты, когда неправильный полив грядок создает неприятные проблемы, такие как трещины на капусте и атаки слизнями.
Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Дачные хитрости: легкий способ хранения лука-севка для вкусного и питательного урожая! Зима
Прежде чем пойти на дачу, я всегда задумываюсь о том, как сохранить свой лук-севок в идеальном состоянии для будущих посадок. Давайте разберемся в этом вместе.